В платежку ЖКХ добавлена новая Услуга «Добровольное страхование»

31.07.2020

Наша УК "Термоинжсервис" включила в Единый платежный документ (ЕПД) услугу «Добровольное страхование», в связи с заключением агентского договора с ООО «Абсолют Страхование» (ИНН 7728178835 www.absolutins.ru).

Стоимость услуги «Добровольное страхование» составляет 5 рублей 00 копеек за квадратный метр в месяц.

Для информации
Заплатив хотя бы один раз сумму с включенной страховкой, вы автоматически подписываете договор-оферту на данную услугу. Далее чтобы отказаться от нее, потребуется писать заявление.

Отказаться от услуги можно в любой месяц, для чего необходимо при оплате ЕПД не вносить платеж за услугу «Добровольное страхование» (оплата «без учета добровольного страхования»). При ошибочной оплате услуги необходимо направить обращение в адрес управляющей компании (в течение 14 рабочих дней после оплаты).

ООО «Абсолют Страхование» (далее – Страховщик) предлагает заключить договор добровольного страхования помещения и гражданской ответственности на условиях, изложенных в Полисе-оферте который будет направлен Вам в почтовый ящик и Правилах страхования имущества физических лиц, Правилах страхования гражданской ответственности физических лиц в редакциях, действующих на дату заключения договора.

Правила страхования размещены на официальном сайте Страховщика.

Также Страхователь имеет право запросить указанные Правила страхования у Страховщика по телефону +7 (495) 025-7777, или написав запрос по электронной почте [email protected], или в офисе Страховщика по адресу: г. Москва, Ленинская слобода, 26.

Вопросы и ответы о добровольном страховании
Полис-оферта по добровольному страхованию

В платежку ЖКХ добавлена новая Услуга «Добровольное страхование»

Автор: Неизвестный автор

Источник информации: УК Термоинжстрой »

« К списку новостей

Добавить комментарий к новости


Каждый житель дома 20 и дома 20А в Коммунарке может вступить в наш Интернет-дом. Здесь вы можете познакомиться поближе или просто пообщаться с соседями. Но главное вы можете принимать активное участие в решение жилищных проблем нашего двора!

Для полноценного доступа к информации Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Регистрация производится по реестру жителей дома.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

Будет опубликован после проверки модератором

* Ваше имя:
* E-mail:
* Текст комментария:
* Защита от спама: